Нефтяное пятно на Волге. Министр сочувствует отдыхающим

579

5 июля 2011, 16:54

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Денис Филиппов выразил сочувствие любителям пляжного отдыха. Скорбь чиновника, которой он поделился в своем блоге, связана с образованием на Волге нефтяного пятна.

"Все информационные агентства пишут о пятне, образовавшемся в Волге недалеко от набережной Саратова. Сочувствую тем, кто сегодня не обременен трудовыми буднями и планировал провести время на пляже, купаясь и загорая под ярким солнцем.

Надеюсь, что в ближайшее время специалисты МЧС ликвидируют последствия ЧС, а жители города, смогут возобновить пляжный сезон", - говорится в блоге министра Филиппова.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости