Нефтяное пятно на Волге. Министр сочувствует отдыхающим
5 июля 2011, 16:54
Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Денис Филиппов выразил сочувствие любителям пляжного отдыха. Скорбь чиновника, которой он поделился в своем блоге, связана с образованием на Волге нефтяного пятна.
"Все информационные агентства пишут о пятне, образовавшемся в Волге недалеко от набережной Саратова. Сочувствую тем, кто сегодня не обременен трудовыми буднями и планировал провести время на пляже, купаясь и загорая под ярким солнцем.
Надеюсь, что в ближайшее время специалисты МЧС ликвидируют последствия ЧС, а жители города, смогут возобновить пляжный сезон", - говорится в блоге министра Филиппова.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

