Гендиректор "СПГЭС" задумался о вступлении в Народный фронт

740

6 июля 2011, 15:44

Депутат Саратовской городской думы, генеральный директор ЗАО "СПГЭС" Сергей Козин "пока раздумывает" о вступлении в Общероссийский народный фронт. Об этом он заявил сегодня в беседе с корреспондентом нашего агентства после очередного заседания комиссии гордумы по местному самоуправлению.

"Дело в том, что ЗАО "СПГЭС" абсолютно не политизированная организация, у нас нет никаких первичных ячеек. Это личное дело моих сотрудников вступать или не вступать. Лично я пока раздумываю", - сказал Козин.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости