Гендиректор "СПГЭС" задумался о вступлении в Народный фронт
6 июля 2011, 15:44
Депутат Саратовской городской думы, генеральный директор ЗАО "СПГЭС" Сергей Козин "пока раздумывает" о вступлении в Общероссийский народный фронт. Об этом он заявил сегодня в беседе с корреспондентом нашего агентства после очередного заседания комиссии гордумы по местному самоуправлению.
"Дело в том, что ЗАО "СПГЭС" абсолютно не политизированная организация, у нас нет никаких первичных ячеек. Это личное дело моих сотрудников вступать или не вступать. Лично я пока раздумываю", - сказал Козин.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

