Из "Пятерочки" похищен сейф с деньгами

646

6 июля 2011, 10:28

Вчера в ОП №5 (отдел полиции; бывший ОМ №5 – ОВД Октябрьского района) Саратова обратился администратор магазина "Пятерочка" № 198 (Первомайский поселок, улица 1-я линия).

Работник гипермаркета сообщил, неизвестные совершили ограбление магазина: был похищен сейф с деньгами. Злоумышленники не стали упражняться в искусстве "медвежатников", а попросту вынесли заветный железный ящик со всем содержимым – 30 тысячами рублей.

Ведется розыск преступников.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости