"Пятнадцатая" опрокинулась в кювет. Пострадали трое

571

6 июля 2011, 09:09

Вчера примерно в 15.00 у села Александров-Гай Саратовской области "ВАЗ-2115" опрокинулся в кювет.

В результате аварии пострадали 39-летний водитель отечественного автомобиля и два пассажира: 44-х и 39-ти лет. Всех их с травмами различной степени тяжести госпитализировали в лечебное учреждение, сообщает региональное УГИБДД.

В тот же день в на улице Железнодорожная Петровска "ВАЗ-2110" вылетел с дороги и перевернулся. Авария произошла в 3.30 утра. В ДТП пострадал 20-летний водитель "десятки".

В Саратове около 9.00 утра на улице Кутякова "Шкода Октавия" сбила 55-летнего мужчину. Пешехода с травмами доставили в ближайшую больницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости