В Ленинском районе отключили холодную воду

582

6 июля 2011, 12:27

МУПП "Саратовводоканал" сообщает о вынужденном отключении воды в Ленинском районе Саратова. Причиной явился перелом со смещением чугунного трубопровода на пр. Строителей, сообщает пресс-служба предприятия.

В связи с этим, с 22.00 вчерашнего дня ограничена подача холодной воды по улицам Тархова (дома № № 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б), пр. Строителей (дома № № 66, 68а, 70а, 70б, 76а), Чемодурова (дома № № 3, 5, 5а, 7), Лебедева-Кумача (дома № № 71б, 67б, 69а).

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости