Горел цех подшипникового завода

631

7 июля 2011, 11:13

Вчера в 19.16 на пульт "01" поступило сообщение о пожаре в здании ОАО "Саратовский подшипниковый завод" (пр. Энтузиастов, 64 "а"). По данным регионального МЧС, в цеху по производству подшипников загорелось масло на площади 50 кв. метров. По повышенному номеру вызова №2 к месту прибыли 8 пожарных расчетов, 30 человек личного состава. В 19.37 пожар был локализован. Погибших и пострадавших нет. Возгорание произошло из-за нарушения технологического процесса производства, сообщили в МЧС.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости