Губернатор считает критику силовиков в СМИ "нормальным процессом"

634

7 июля 2011, 13:06

На сегодняшнем подходе к прессе губернатору Саратовской области Павлу Ипатову был задан вопрос об обысках в "Группе компаний "РИМ".

Глава региона уклонился от ответа.

"Я внимательно слежу за ситуацией, в том числе, по покушению на депутата Курихина. Там проводятся определенные действия, о которых мне недавно доложил начальник ГУВД. Кстати, эта информация уже просочилась в СМИ. Могу сказать одно, что работа ведется. В то же время в СМИ звучат критические высказывания по поводу тех или иных действий правоохранителей. Я считаю, это вполне нормальным процессом, потому что журналисты хотят открытости и прозрачности. В общем и целом декриминализация, начавшаяся около года назад, дала результаты. Есть задержания и посадки. Следующий этап – передача дел в суд. По моему мнению, и в Саратове, и в Энгельсе, и в Балаково декриминализация ведется эффективно", - высказал свое мнение губернатор.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости