На трассе под Саратовом столкнулись три автомобиля

549

7 июля 2011, 09:04

Вчера на 7 километре трассы "Красный Кут – Лебедевка" в Саратовской области "Лада Приора" столкнулась с автомобилем "Москвич", который от удара врезался в "УАЗик".

Авария произошла примерно в 8 утра. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, в ДТП пострадал 44-летний водитель "УАЗа".

Двумя часами позже в Ленинском районе Саратова на улице Гвардейская скутер "Кинетик" сбил 48-летнюю женщину. Ее с травмами различной степени тяжести доставили в лечебное учреждение.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости