Угнан автомобиль "скорой помощи"
7 июля 2011, 10:42
Вчера в Пугачеве Саратовской области 18-летний гражданин угнал автомобиль "скорой помощи".
Неотложка приехала в один из домов на центральной улице города.
Пока сотрудники "скорой" оказывали пациенту помощь, угонщик завел автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.
Далеко уехать не удалось, в скором времени его настигли сотрудники ДПС.
В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или без цели хищения".
В момент совершения преступления парень находился в состоянии алкогольного опьянения.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

