В ДТП на Симбирской пострадал восьмилетний ребенок

743

7 июля 2011, 17:28

Сегодня около 15.00 в Саратове, неподалеку от перекрестка улиц Зарубина и Симбирская, произошло ДТП. Столкнулись автомобили "ЗИЛ" и "Ауди".

Как рассказали корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" в Центре медицины катастроф, у иномарки заклинило руль, и она врезалась в грузовик. С гематомой с места ДТП была госпитализирована в 3-ю городскую больницу восьмилетняя девочка, которая сидела в легковушке.

54-летняя женщина-пассажир "Ауди" от госпитализации отказалась.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости