Часть Заводского района осталась без электричества
8 июля 2011, 09:20
Вчера около 22 часов в Заводском районе Саратова отсутствовало электроснабжение. Перебои наблюдались в домах от стадиона "Волга" до Комсомольского поселка.
За разъяснением причины "энергетического кризиса" ИА "Взгляд-инфо" обратилось к гендиректору СПГЭС Сергею Козину. Вот что он ответил:
"Сработала защита - отключилось питающее направление. Причиной могла послужить масса факторов. Тяжелой ситуации не было. Все в рамках правил. Без нагрузки осталась значительная часть Заводского района. Подача электроэнергии отсутствовала около 24 минут", - заявил руководитель предприятия.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

