Часть Заводского района осталась без электричества

567

8 июля 2011, 09:20

Вчера около 22 часов в Заводском районе Саратова отсутствовало электроснабжение. Перебои наблюдались в домах от стадиона "Волга" до Комсомольского поселка.

За разъяснением причины "энергетического кризиса" ИА "Взгляд-инфо" обратилось к гендиректору СПГЭС Сергею Козину. Вот что он ответил:

"Сработала защита - отключилось питающее направление. Причиной могла послужить масса факторов. Тяжелой ситуации не было. Все в рамках правил. Без нагрузки осталась значительная часть Заводского района. Подача электроэнергии отсутствовала около 24 минут", - заявил руководитель предприятия.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости