Дмитрий Колчин прокомментировал нарушения ПДД сотрудниками ГИБДД

593

8 июля 2011, 14:24

Начальник ОГИБДД УВД по Саратову Дмитрий Колчин продолжает отвечать на вопросы читателей "Взгляда-инфо".

Напомним, в ходе состоявшейся онлайн-конференции в его адрес поступило 237 вопросов.

В настоящее время Дмитрий Николаевич ответил еще на 13 вопросов. В этом руководителю дорожной полиции помогают его заместитель Юрий Носов и командир полка ДПС Валерий Лодыгин (ответственный за дислокацию постов в областном центре).

На этот раз начальник ОГИБДД ответил на вопросы о дислокации сотрудников дорожной полиции, прокомментировал нарушения ими ПДД, дал оценку поведению водителей-"оленей".

Ответы руководителя ведомства можно посмотреть здесь.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости