Дмитрий Колчин прокомментировал нарушения ПДД сотрудниками ГИБДД
8 июля 2011, 14:24
Начальник ОГИБДД УВД по Саратову Дмитрий Колчин продолжает отвечать на вопросы читателей "Взгляда-инфо".
Напомним, в ходе состоявшейся онлайн-конференции в его адрес поступило 237 вопросов.
В настоящее время Дмитрий Николаевич ответил еще на 13 вопросов. В этом руководителю дорожной полиции помогают его заместитель Юрий Носов и командир полка ДПС Валерий Лодыгин (ответственный за дислокацию постов в областном центре).
На этот раз начальник ОГИБДД ответил на вопросы о дислокации сотрудников дорожной полиции, прокомментировал нарушения ими ПДД, дал оценку поведению водителей-"оленей".
Ответы руководителя ведомства можно посмотреть здесь.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

