ГИТ начала проверку по факту голодовки актеров драмтеатра
8 июля 2011, 17:03
Государственная инспекция труда в Саратовской области начала проверку по факту голодовки сотрудников МУП "Балашовский драматический театр".Сегодня для выяснения обстоятельств на место выехали инспекторы ГИТ.
"Была организована встреча с работниками, принято заявление, начата проверка соблюдения трудового законодательства в данном предприятии. По результатам контрольно-надзорных мероприятий будут приняты все предусмотренные законом меры реагирования для восстановления конституционных прав заявителей", - отмечается в релизе Гострудинспекции.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

