ГИТ начала проверку по факту голодовки актеров драмтеатра

913

8 июля 2011, 17:03

Государственная инспекция труда в Саратовской области начала проверку по факту голодовки сотрудников МУП "Балашовский драматический театр".Сегодня для выяснения обстоятельств на место выехали инспекторы ГИТ.

"Была организована встреча с работниками, принято заявление, начата проверка соблюдения трудового законодательства в данном предприятии. По результатам контрольно-надзорных мероприятий будут приняты все предусмотренные законом меры реагирования для восстановления конституционных прав заявителей", - отмечается в релизе Гострудинспекции.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости