Ограничено водоснабжение на Новоастраханской улице
8 июля 2011, 15:34
Сегодня с 10.00 до 18.00 ограничено водоснабжение домов по улице Новоастраханской (№№ 41-83) в Заводском районе Саратова. Это связано с "усилившейся течью водовода на этой улице", сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал".
Кроме того, сегодня в связи с ремонтными работами на внутренних коммуникациях жилого дома № 9 по 2-му Московскому проезду сегодня до 15.00 приостанавливалось водоснабжение абонентов по 1-3 Московским проездам, Московскому шоссе (дома №№ 25-33, нечетная сторона).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

