"От 2 до 5": школьников обязали исполнять гимн России

868

8 июля 2011, 15:27

Школьники Белгородской и Костромской областей с нового учебного года будут исполнять российский гимн перед началом занятий.

Это, по мнению полпреда президента в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко, поможет патриотическому воспитанию детей.

Патриотически-воспитательное новшество активно обсуждали блоггеры. Их мнения освещены в очередном выпуске телепрограммы "От 2 до 5".

На iPad и iPhone это видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости