Руководство банка дало официальный комментарий в связи с ограблением
8 июля 2011, 12:48
Только что ЗАО АКБ "Экспресс-Волга" распространило официальный комментарий по поводу ограбления офиса банка в поселке Солнечный Саратова.
В заявлении говорится следующее:
"Ночью 7 июля в пос. Солнечный произошло ограбление магазина "Магнит". Через помещение магазина неизвестные проникли в офис банка "Экспресс-Волга", находящийся в этом же здании - также с целью ограбления. На тот момент в кассе банка находилась незначительная сумма, все денежные средства кассы застрахованы, так что инцидент не причинил ущерба ни банку, ни его клиентам. Возбуждено уголовное дело. Офис "Солнечный" банка "Экспресс-Волга" работает в своем обычном режиме".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

