Руководство банка дало официальный комментарий в связи с ограблением

621

8 июля 2011, 12:48

Только что ЗАО АКБ "Экспресс-Волга" распространило официальный комментарий по поводу ограбления офиса банка в поселке Солнечный Саратова.

В заявлении говорится следующее:

"Ночью 7 июля в пос. Солнечный произошло ограбление магазина "Магнит". Через помещение магазина неизвестные проникли в офис банка "Экспресс-Волга", находящийся в этом же здании - также с целью ограбления. На тот момент в кассе банка находилась незначительная сумма, все денежные средства кассы застрахованы, так что инцидент не причинил ущерба ни банку, ни его клиентам. Возбуждено уголовное дело. Офис "Солнечный" банка "Экспресс-Волга" работает в своем обычном режиме".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости