Увеличены тарифы на услуги саратовских бань
8 июля 2011, 13:27
Сегодня депутаты Саратовской городской думы одобрили повышение тарифов на услуги МУП "Банно-прачечное хозяйство".
Изменения предполагают повышение цен в среднем на 20%.
Поводом для таких поправок стало увеличение тарифов на тепло- и энергоресурсы, а также несоответствие себестоимости услуг затратам.
Члены депутатской группы КПРФ внесли поправку с предложением не поднимать плату за помывочные услуги.
Однако эту поправку не поддержали. Примечательно, что парламентарии в соответствии с регламентом голосовали поименно, называя свои округа и партийную принадлежность.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

