Увеличены тарифы на услуги саратовских бань

622

8 июля 2011, 13:27

Сегодня депутаты Саратовской городской думы одобрили повышение тарифов на услуги МУП "Банно-прачечное хозяйство".

Изменения предполагают повышение цен в среднем на 20%.

Поводом для таких поправок стало увеличение тарифов на тепло- и энергоресурсы, а также несоответствие себестоимости услуг затратам.

Члены депутатской группы КПРФ внесли поправку с предложением не поднимать плату за помывочные услуги.

Однако эту поправку не поддержали. Примечательно, что парламентарии в соответствии с регламентом голосовали поименно, называя свои округа и партийную принадлежность.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости