"Автодоровец" выиграл "бронзу" чемпионата мира

676

11 июля 2011, 09:55

Сборная России выиграла бронзовые медали первенства мира по баскетболу среди 19-летних.

В Латвии россияне совершили два чуда подряд: сначала в тяжелейшей ситуации вышли из группы, потом в четвертьфинале выбив главного фаворита – США. Наша команда выиграла 79:74, коренной саратовец Александр Варнаков набрал 11 очков (отыграв 27 минут), форвард "Автодора" Тамерлан Беккиев на площадке не появился.

В полуфинале подопечные экс-центрового "Автодора" Михаила Соловьева проиграли Литве 68:85 (Варнаков, Беккиев – по нулю), в матче за третье место взяли реванш у Аргентины – 77:72 (Варнаков – три очка, Беккиев не играл).

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости