На Орджоникидзе двое саратовцев упали из окон многоэтажек

470

11 июля 2011, 09:45

В минувшую субботу, 9 июля, в Заводском районе Саратова около 5 утра из окна второго этажа дома № 13/2 по ул. Орджоникидзе выпала 26-летняя женщина. С травмами головы и верхних конечностей ее доставили в 1-ю городскую больницу. Установлено, что пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В этот же день примерно в 14.00 произошло аналогичное ЧП по адресу: ул. Орджоникидзе, 9. Из окна на восьмом этаже выпал 21-летний мужчина. С сотрясением головного мозга и ушибами его доставили в 1-ю городскую больницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости