На Орджоникидзе двое саратовцев упали из окон многоэтажек
11 июля 2011, 09:45
В минувшую субботу, 9 июля, в Заводском районе Саратова около 5 утра из окна второго этажа дома № 13/2 по ул. Орджоникидзе выпала 26-летняя женщина. С травмами головы и верхних конечностей ее доставили в 1-ю городскую больницу. Установлено, что пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.
В этот же день примерно в 14.00 произошло аналогичное ЧП по адресу: ул. Орджоникидзе, 9. Из окна на восьмом этаже выпал 21-летний мужчина. С сотрясением головного мозга и ушибами его доставили в 1-ю городскую больницу.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

