На железнодорожной станции произошла утечка газа

822

11 июля 2011, 13:46

Сегодня в 4.50 в ходе выполнения работ по формированию состава на железнодорожной станции Анисовка в Энгельсе Саратовской области произошла утечка газа.

"Во время проведения технических работ на цистерне со сжиженным газом произошла разгерметизация аварийного клапана", сообщает официальный сайт администрации ЭМР.

Сразу после ЧП на место прибыли спасатели, пожарный поезд, аварийные службы, представители ж/д станции и руководители администрации Новопушкинского муниципального образования.

Силами дежурной смены МУ "Энгельс-Спас" разгерметизация клапана и утечка газа были устранены. Цистерна отбуксирована пожарным поездом на запасной путь. Угрозы окружающей среде нет, говорится в сообщении.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости