На железнодорожной станции произошла утечка газа
11 июля 2011, 13:46
Сегодня в 4.50 в ходе выполнения работ по формированию состава на железнодорожной станции Анисовка в Энгельсе Саратовской области произошла утечка газа.
"Во время проведения технических работ на цистерне со сжиженным газом произошла разгерметизация аварийного клапана", сообщает официальный сайт администрации ЭМР.
Сразу после ЧП на место прибыли спасатели, пожарный поезд, аварийные службы, представители ж/д станции и руководители администрации Новопушкинского муниципального образования.
Силами дежурной смены МУ "Энгельс-Спас" разгерметизация клапана и утечка газа были устранены. Цистерна отбуксирована пожарным поездом на запасной путь. Угрозы окружающей среде нет, говорится в сообщении.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

