Пациенты саратовской больницы жалуются на некачественную колбасу

543

11 июля 2011, 15:57

Пациенты Саратовской областной клинической больницы пожаловались на некачественную докторскую колбасу. Об этом на совещании в правительстве региона сообщила руководитель Роспотребнадзора Ольга Кожанова.

По ее словам, в колбасе, которой кормили пациентов, обнаружен карагинан - он задерживает воду.

"Минимум мяса, максимум воды. Это продукцию производит компания "Успех" (Сокурский тракт, Саратов). Товар не соответствует ГОСТУ", - рассказала Кожанова.

"Хорошее название...", - съязвил губернатор Павел Ипатов. "Так надо идти в эту фирму, как в той порошковой рекламе...", - продолжил глава региона.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости