Пациенты саратовской больницы жалуются на некачественную колбасу
11 июля 2011, 15:57
Пациенты Саратовской областной клинической больницы пожаловались на некачественную докторскую колбасу. Об этом на совещании в правительстве региона сообщила руководитель Роспотребнадзора Ольга Кожанова.
По ее словам, в колбасе, которой кормили пациентов, обнаружен карагинан - он задерживает воду.
"Минимум мяса, максимум воды. Это продукцию производит компания "Успех" (Сокурский тракт, Саратов). Товар не соответствует ГОСТУ", - рассказала Кожанова.
"Хорошее название...", - съязвил губернатор Павел Ипатов. "Так надо идти в эту фирму, как в той порошковой рекламе...", - продолжил глава региона.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

