Пьяный водитель на иномарке насмерть сбил двух пешеходов

559

11 июля 2011, 09:16

В минувшую субботу в селе Шумейка Энгельсского района Саратовской области автомобиль "Киа Рио" сбил стоявших на обочине 24-летнего мужчину и 32-летнюю женщину. Трагедия произошла около 23.00. В результате ДТП оба пешехода погибли. Как сообщает отдел пропаганды областной ГИБДД, 31-летний водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

В этот же день, около 2 часов ночи, на 9-м километре трассы "Саратов-Красный Текстильщик" (Саратовский район) "ВАЗ-2106" столкнулся со встречной "Мицубиси Паджеро" и "Шевроле Ланос". В аварии погиб 29-летний водитель "шестерки".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости