Пьяный водитель на иномарке насмерть сбил двух пешеходов
11 июля 2011, 09:16
В минувшую субботу в селе Шумейка Энгельсского района Саратовской области автомобиль "Киа Рио" сбил стоявших на обочине 24-летнего мужчину и 32-летнюю женщину. Трагедия произошла около 23.00. В результате ДТП оба пешехода погибли. Как сообщает отдел пропаганды областной ГИБДД, 31-летний водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.
В этот же день, около 2 часов ночи, на 9-м километре трассы "Саратов-Красный Текстильщик" (Саратовский район) "ВАЗ-2106" столкнулся со встречной "Мицубиси Паджеро" и "Шевроле Ланос". В аварии погиб 29-летний водитель "шестерки".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

