На трассе пешеход погиб под колесами двух автомобилей

742

12 июля 2011, 12:47

Вчера в Красноармейском районе Саратовской области 37-летний пешеход погиб на проезжей части дороги: сначала его сбила "Волга", а потом по нему проехала "ГАЗель".

От полученных травм гражданин скончался на месте. ЧП произошло в полночь на 58-м километре трассы "Саратов-Красноармейск".

Как сообщили в правоохранительных органах, 41-летний водитель "ГАЗели", принадлежащей ООО "Колорит", с места происшествия скрылся. Задержать его удалось лишь в Саратове.


 

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости