В Саратове на пешеходном переходе сбили женщину

627

12 июля 2011, 09:51

Вчера в Кировском районе Саратова на ул. Большая Горная автомобиль "ВАЗ-2106" сбил 45-летнего мужчину. Как сообщает городская ГИБДД, 27-летний водитель "шестерки" нарушил правила проезда перекрестков. Пешеход с сочетанной травмой госпитализирован.

В Октябрьском районе на ул. Политехническая 25-летняя женщина, управляя автомобилем "ВАЗ- 21099", допустила наезд на 48-летнюю жительницу областного центра. Гражданка переходила улицу по пешеходному переходу. С диагнозом политравма женщина госпитализирована, сообщили в ГИБДД.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости