В Саратове на пешеходном переходе сбили женщину
12 июля 2011, 09:51
Вчера в Кировском районе Саратова на ул. Большая Горная автомобиль "ВАЗ-2106" сбил 45-летнего мужчину. Как сообщает городская ГИБДД, 27-летний водитель "шестерки" нарушил правила проезда перекрестков. Пешеход с сочетанной травмой госпитализирован.
В Октябрьском районе на ул. Политехническая 25-летняя женщина, управляя автомобилем "ВАЗ- 21099", допустила наезд на 48-летнюю жительницу областного центра. Гражданка переходила улицу по пешеходному переходу. С диагнозом политравма женщина госпитализирована, сообщили в ГИБДД.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

