Без воды остались жилые дома, детские сады и школа
13 июля 2011, 11:45
Сегодня на сетях МУПП "Саратовводоканал" зарегистрировано два прорыва водопровода. Интенсивный излив воды наблюдается на улицах Буровой и Тархова.
Отключение холодного водоснабжения из-за первой коммунальной аварии сегодня продлится с 10.00 до 16.00 часов. Без воды остались абоненты улиц:
- Буровая (дома № 20-24),
- Московское шоссе (дома № 30-118),
- Песчано-Уметский тракт,
- Пионерская,
- Восточная,
- 1-й и 2-й Транспортные проезды,
- Елшанская,
- Учительская,
- Клубная,
- Лагерная
В связи с прорывом трубы на улице Тархова, сегодня с 10.00 до 14.00 было ограничено водоснабжение следующих абонентов:
- улиц Тархова (дома № 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б),
- пр. Строителей (дома № 66, 68а, 70а, 70б, 76а),
- Чемодурова (дома № 3, 5, 5а, 7),
- Лебедева-Кумача (дома № 71б, 67б, 69а).
В зоне отключения находятся детские сады № 225, 194, 206 и средняя школа № 101, - сообщает МУПП "Саратовводоканал".
Так же, по сообщению предприятия, с 10.00 до 24.00 часов было понижено давление абонентам поселков
- Юбилейный,
- Новосоколовогорский,
- Мирный,
- Саксагай,
- 6-й микрорайон Кировского района,
а также поселков Саратовского района:
- Расково,
- Дубки,
- Зоринский.
Это связано с врезкой кольцевой водопроводной линии диаметром 300 мм 6-го микрорайона Кировского района в магистральный водовод "Ленинский-1".
"Полностью водоснабжение в поселках не прекращено", - отмечается в релизе.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

