Без воды остались жилые дома, детские сады и школа

508

13 июля 2011, 11:45

Сегодня на сетях МУПП "Саратовводоканал" зарегистрировано два прорыва водопровода. Интенсивный излив воды наблюдается на улицах Буровой и Тархова.

Отключение холодного водоснабжения из-за первой коммунальной аварии сегодня продлится с 10.00 до 16.00 часов. Без воды остались абоненты улиц:

- Буровая (дома № 20-24),

- Московское шоссе (дома №    30-118),

- Песчано-Уметский тракт,

- Пионерская,

- Восточная,

- 1-й и 2-й Транспортные проезды,

- Елшанская,

- Учительская,

- Клубная,

- Лагерная

В связи с прорывом трубы на улице Тархова, сегодня с 10.00 до 14.00 было ограничено водоснабжение следующих абонентов:

- улиц Тархова (дома № 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б),

- пр. Строителей (дома №  66, 68а, 70а, 70б, 76а),

- Чемодурова (дома №   3, 5, 5а, 7),

- Лебедева-Кумача (дома №   71б, 67б, 69а).

В зоне отключения находятся детские сады № 225, 194, 206 и средняя школа № 101, - сообщает МУПП "Саратовводоканал".

Так же, по сообщению предприятия, с 10.00 до 24.00 часов было понижено давление абонентам поселков

- Юбилейный,

- Новосоколовогорский,

- Мирный,

- Саксагай,

- 6-й микрорайон Кировского района,

а также поселков Саратовского района:

- Расково,

- Дубки,

- Зоринский.

Это связано с врезкой кольцевой водопроводной линии диаметром 300 мм 6-го микрорайона Кировского района в магистральный водовод "Ленинский-1".

"Полностью водоснабжение в поселках не прекращено", - отмечается в релизе.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости