Генпрокуратура заинтересовалась делом о мошенничестве в отделении "Сбербанка"
13 июля 2011, 16:46
Генпрокуратура России снова указала на незаконность действий саратовских правоохранителей. Прецедентное постановление федерального органа было вынесено в ответ на обращение работников Завода "Металлист" (Аткарск), которых лишили статуса потерпевших и сделали простыми свидетелями по делу. Жертв преступления, девять месяцев добивавшихся возбуждения уголовного дела, фактически полностью отстранили от расследования. В течении целого года заводчанам помогали отстаивать истину журналисты газеты "Взгляд". Первый материал "Цена излишней доверчивости" был опубликован в июне 2010 года. Но федеральные надзорные органы только сейчас заинтересовались тем, как расследуется это дело.
Подробнее об этом читайте в очередном расследовании "Взгляда" "Тишину пришлось нарушить". Номер с материалом выйдет завтра.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

