Генпрокуратура заинтересовалась делом о мошенничестве в отделении "Сбербанка"

580

13 июля 2011, 16:46

Генпрокуратура России снова указала на незаконность действий саратовских правоохранителей. Прецедентное постановление федерального органа было вынесено в ответ на обращение работников Завода "Металлист" (Аткарск), которых лишили статуса потерпевших и сделали простыми свидетелями по делу. Жертв преступления, девять месяцев добивавшихся возбуждения уголовного дела, фактически полностью отстранили от расследования. В течении целого года заводчанам помогали отстаивать истину журналисты газеты "Взгляд". Первый материал "Цена излишней доверчивости" был опубликован в июне 2010 года. Но федеральные надзорные органы только сейчас заинтересовались тем, как расследуется это дело.

Подробнее об этом читайте в очередном расследовании "Взгляда" "Тишину пришлось нарушить". Номер с материалом выйдет завтра.

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости