На места в Госдуму претендуют 58 членов саратовского ОНФ
13 июля 2011, 17:44
Вчера завершился сбор заявлений на участие в праймериз для выборов в Госдуму по кандидатурам от саратовского РКС ОНФ. Срок подачи заявлений был ограничен 30 июня, однако позже его продлили до 20 июля включительно.
Изначально пройти в нижнюю палату парламента от ОНФ по спискам "ЕР" выразил желание 51 человек. На данный момент число потенциальных парламентариев увеличилось до 58. На одном из ближайших заседаний РКС ОНФ кандидатуры выдвиженцев рассмотрят и направят на согласование в Федеральный координационный совет.
36 кандидатов представляют общественные объединения Саратовской области, 14 предложены "ЕР" и 8 человек идут в качестве самовыдвиженцев. 30 участников праймериз являются членами "ЕР", 28 – беспартийные.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

