Павел Ипатов встретится с Дмитрием Медведевым

585

13 июля 2011, 09:52

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов сегодня находится в Коломне Московской области.

Как сообщает его пресс-служба, глава региона примет участие в торжественной церемонии открытия новой производственной линии на заводе ОАО "Щуровский цемент" компании "Holcim Group Ltd"(Швейцария).

На мероприятии также будут присутствовать президент РФ Дмитрий Медведев, президент Швейцарской конфедерации Мишлин Кальми-Ре, полпред президента в ЦФО Георгий Полтавченко, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости