Павел Ипатов встретится с Дмитрием Медведевым
13 июля 2011, 09:52
Губернатор Саратовской области Павел Ипатов сегодня находится в Коломне Московской области.
Как сообщает его пресс-служба, глава региона примет участие в торжественной церемонии открытия новой производственной линии на заводе ОАО "Щуровский цемент" компании "Holcim Group Ltd"(Швейцария).
На мероприятии также будут присутствовать президент РФ Дмитрий Медведев, президент Швейцарской конфедерации Мишлин Кальми-Ре, полпред президента в ЦФО Георгий Полтавченко, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

