Саратовец попал под поезд и остался жив

523

13 июля 2011, 09:38

В минувший понедельник на перегоне станций "Саратов-3-Князевка" в районе остановочного пункта "Астраханский переезд" машинист грузового поезда увидел лежащего под платформой мужчину с признаками железнодорожного травмирования.

Гражданин – 56-летний житель Саратова - пояснил, что его сбил поезд. С диагнозом "открытая черепно-мозговая травма" госпитализирован в 1-ю городскую больницу.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в пресс-службе Приволжского ЛУВДТ.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости