Блоггер игумен Нектарий: "Разговоры о грехе"
14 июля 2011, 12:00
Иногда от людей еще малоцерковных, делающих лишь первые, неверенные шаги на поприще новой для них христианской жизни слышишь: "Почему все время нужно говорить о грехе? Неужели нельзя говорить о чем-то приятном - хорошем, добром, светлом?..". Имеются в виду, очевидно, две вещи: почему нужно исповедоваться и на исповеди рассказывать о своих грехах, то есть о худшем, что есть в человеке, и почему с амвона, в наставлениях священника так же непрестанно звучат слова о необходимости, о способах борьбы с грехом и со страстями?
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

