Из окна дома выпал четырехлетний мальчик

623

15 июля 2011, 09:13

Вчера в Кировском районе Саратова на ул. Навашина из окна на первом этаже жилого дома выпал 4-летний мальчик. С сотрясением головного мозга ребенка доставили в 3-ю городскую больницу.

Несколько часов спустя на ул. Калашникова с балкона второго этажа сорвалась 26-летняя женщина. С травмами головы, живота, грудной клетки и нижних конечностей ее госпитализировали в областную клиническую больницу. В крови пострадавшей медики обнаружили алкоголь.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости