Администрация Саратова поместила на своем официальном сайте баннер реготделения ЛДПР. Иконка располагается в самом низу Интернет-страницы и соседствует со ссылкой на "ЕР".
Напомним, отказ от размещения ссылки на саратовских "жириновцев" стал предметом разбирательства в суде. Сегодня ожидается вынесение решения по этому делу.
"Администрации мы передавали специально изготовленный баннер такого же, что и у "ЕР", размера, но отражающий символику и цвета партии. Но они сочли достаточным разместить для галочки этот бесцветный прямоугольник с текстом. Между тем, соседний баннер со ссылкой на "ЕР", по всей видимости, изготовлен и размещен с полным учетом пожеланий партии власти", - заявляют либерал-демократы.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


