Среди педагогов самые активные в соцсетях – учителя информатики
15 июля 2011, 13:03
"Наиболее активные пользователи социальных сетей - учителя информатики". Такую информацию на проходящем в эти минуты заседании коллегии министерства образования Саратовской области озвучил заместитель министра Михаил Орлов.
По его словам, эта форма общения сейчас очень популярна:
"Второе место занимают учителя начальных классов, потом идут историки, биологи, химики", - рассказал Орлов, говоря о внедрении Интернета в школах.
Замминистра также доложил о состоянии здоровья детей после завершения обучения:
"Сохранение и коррекция здоровья - та цель, которая до сих пор не достигнута. По нашим данным, на 1 тысячу детского населения 162,1 имеют заболевания желудочно-кишечного тракта, 135 - органов зрения и 96,4 - опорно-двигательной системы", - сообщил Орлов.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

