Среди педагогов самые активные в соцсетях – учителя информатики

534

15 июля 2011, 13:03

"Наиболее активные пользователи социальных сетей - учителя информатики". Такую информацию на проходящем в эти минуты заседании коллегии министерства образования Саратовской области озвучил заместитель министра Михаил Орлов.

По его словам, эта форма общения сейчас очень популярна:

"Второе место занимают учителя начальных классов, потом идут историки, биологи, химики", - рассказал Орлов, говоря о внедрении Интернета в школах.

Замминистра также доложил о состоянии здоровья детей после завершения обучения:

"Сохранение и коррекция здоровья - та цель, которая до сих пор не достигнута. По нашим данным, на 1 тысячу детского населения 162,1 имеют заболевания желудочно-кишечного тракта, 135 - органов зрения и 96,4 - опорно-двигательной системы", - сообщил Орлов.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости