В Саратове "Сузуки" столкнулся с "восьмеркой"
15 июля 2011, 09:24
Вчера в Заводском районе Саратова, около 7 утра, на дорожной развилке возле поселка Увек автомобиль "Сузуки" столкнулся с "ВАЗ-2108". Как отмечают в городской ГИБДД, водитель иномарки нарушил правила проезда перекрестков. В аварии пострадал 24-летний рулевой "восьмерки", его с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в больницу.
В тот же день, в Ленинском районе Саратова напротив дома №43 по улице Лунная упал 24-летний водитель мотоцикла "Ямаха". ДТП произошло около 4 утра. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

