Без воды остались жители Октябрьского и Фрунзенского районов
18 июля 2011, 11:54
Сегодня с 10.30 до 18.00 приостановлено водоснабжение Октябрьского и Фрунзенского районов Саратова. Как сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал", в это время будут проводиться работы на коммуникациях, принадлежащих ГУЗ "Областная клиническая больница".
Без воды остались жители домов по улицам: Университетская (от Рабочей до Соколовой), Слонова (от Астраханской до Университетской), Рабочая (от Университетская до Ст. Разина), Вавилова (от Астраханская до Университетская), Железнодорожная (от Слонова до Большой Казачьей), Горная (на участке от Университетской до Ст. Разина).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

