Без воды остались жители Октябрьского и Фрунзенского районов

551

18 июля 2011, 11:54

Сегодня с 10.30 до 18.00 приостановлено водоснабжение Октябрьского и Фрунзенского районов Саратова. Как сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал", в это время будут проводиться работы на коммуникациях, принадлежащих ГУЗ "Областная клиническая больница".

Без воды остались жители домов по улицам: Университетская (от Рабочей до Соколовой), Слонова (от Астраханской до Университетской), Рабочая (от Университетская до Ст. Разина), Вавилова (от Астраханская до Университетская), Железнодорожная (от Слонова до Большой Казачьей), Горная (на участке от Университетской до Ст. Разина).

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости