Наталия Лобова пробилась на чемпионат мира

437

18 июля 2011, 14:22

Байдарочница из Энгельса Наталия Лобова подтвердила свое право выступать на чемпионате мира в Венгрии.

На первенстве России, завершившемся вчера в Москве, она выиграла соревнования в одиночке на 200- и 500-метровке, а также стала первой в четверке на 500-метровке, выступая вместе с Юлианой Салаховой (Москва/Волгоград), Анастасией Сергеевой (Тверь/Уфа), Светланой Кудиновой (Воронеж).

Бронзовые медали чемпионата России завоевали каноисты Сергей Неловко, Сергей Шевцов, Рамиль Алимов, Иван Панков (все – четверка, 1000 метров), байдарочник Николай Червов (одиночка, 1000 метров).

Чемпионат мира в венгерском Сегеде состоится 15-22 августа.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости