Наталия Лобова пробилась на чемпионат мира
18 июля 2011, 14:22
Байдарочница из Энгельса Наталия Лобова подтвердила свое право выступать на чемпионате мира в Венгрии.
На первенстве России, завершившемся вчера в Москве, она выиграла соревнования в одиночке на 200- и 500-метровке, а также стала первой в четверке на 500-метровке, выступая вместе с Юлианой Салаховой (Москва/Волгоград), Анастасией Сергеевой (Тверь/Уфа), Светланой Кудиновой (Воронеж).
Бронзовые медали чемпионата России завоевали каноисты Сергей Неловко, Сергей Шевцов, Рамиль Алимов, Иван Панков (все – четверка, 1000 метров), байдарочник Николай Червов (одиночка, 1000 метров).
Чемпионат мира в венгерском Сегеде состоится 15-22 августа.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

