В Саратове состоится фестиваль памяти Олега Янковского

750

19 июля 2011, 18:05

Осенью в Саратове пройдет фестиваль, посвященный памяти Олега Янковского. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил министр культуры региона Владимир Синюков.

"Это тема общезначимая: увековечивание памяти Олега Ивановича. Очень приятно видеть, что сама общественность проявляет такую инициативу. Мы будем участвовать, надо только оценить возможности.

У нас есть такой проект: осенью в Саратове пройдет фестиваль имени О.И. Янковского. Таких проектов всероссийского масштаба у нас еще не было. Концепция фестиваля – это не чисто актерский фестиваль, это фестиваль, который будет основан на традициях Саратовской театральной школы. Она имеет замечательные личности, имена, наработки. Есть потенциал, который можно представить в виде такого театрального форума", - отметил глава ведомства.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости