В Саратове состоится фестиваль памяти Олега Янковского
19 июля 2011, 18:05
Осенью в Саратове пройдет фестиваль, посвященный памяти Олега Янковского. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил министр культуры региона Владимир Синюков.
"Это тема общезначимая: увековечивание памяти Олега Ивановича. Очень приятно видеть, что сама общественность проявляет такую инициативу. Мы будем участвовать, надо только оценить возможности.
У нас есть такой проект: осенью в Саратове пройдет фестиваль имени О.И. Янковского. Таких проектов всероссийского масштаба у нас еще не было. Концепция фестиваля – это не чисто актерский фестиваль, это фестиваль, который будет основан на традициях Саратовской театральной школы. Она имеет замечательные личности, имена, наработки. Есть потенциал, который можно представить в виде такого театрального форума", - отметил глава ведомства.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

