"Двенадцатая" под управлением пьяного водителя сбила гаишника
20 июля 2011, 09:43
Вчера в Пугачеве Саратовской области пьяный водитель "двенадцатой" совершил наезд на сотрудника полиции, сообщает источник в правоохранительных органах.
ДТП произошло около 22.00 на пересечении улиц Маркса и Горького.
Водитель авто превысил скорость и не справился с управлением. Машина сбила работника местной ГИБДД (лейтенанта полиции).
В это время страж дорог находился при исполнении – заполнял протокол об административном правонарушении.
В настоящее время его жизни ничего не угрожает, с легкими травмами он проходит лечение в больнице.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

