"Двенадцатая" под управлением пьяного водителя сбила гаишника

508

20 июля 2011, 09:43

Вчера в Пугачеве Саратовской области пьяный водитель "двенадцатой" совершил наезд на сотрудника полиции, сообщает источник в правоохранительных органах.

ДТП произошло около 22.00 на пересечении улиц Маркса и Горького.

Водитель авто превысил скорость и не справился с управлением. Машина сбила работника местной ГИБДД (лейтенанта полиции).

В это время страж дорог находился при исполнении – заполнял протокол об административном правонарушении.

В настоящее время его жизни ничего не угрожает, с легкими травмами он проходит лечение в больнице.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости