В тюрьме читают лекции о православии

463

20 июля 2011, 16:52

Сегодня в исправительном учреждении ФБУТ Балашова Саратовской области ответственный за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Балашовского благочиния священник Александр Ильин прочел первую лекцию о православии.

По окончании  встречи осужденным был продемонстрирован православный документальный фильм. Как сообщает пресс-служба Саратовской епархии, мероприятие проводится в рамках работы по духовному окормлению лиц, содержащихся в местах лишения свободы.

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости