Блоггер Борис Шинчук: "Спасение филармонии"

743

21 июля 2011, 09:02

Вчера состоялось выездное заседание президиума фракции "Единой России" Областной Думы. Заседание проходило в здании областной филармонии. Поводом стало плачевное состояние филармонии. После того как, филармония сгорела, там до сих пор не начался ремонт. Обсуждался вопрос, как форсировать события, чтоб не превратить её в такой же долгострой, как Театр юного зрителя. На заседание я принес исторический документ, который когда-то моя мама получала, потому что она со дня основания работала там.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости