Коллективный блог "Лиц губернии": "Так нельзя жить..."

479

21 июля 2011, 13:11

На минувшей неделе на страницы депутата облдумы Леонида Писного и депутата гордумы Андрея Беликова на нашем сайте обратилась жительница Саратова Людмила Владимировна Ушакова, которая еще живет в аварийном доме по ул. Перспективной, 10 "Б" и с 2005 года ждет расселения: "Это не письмо - это крик души! Боюсь оказаться под обломками дома, который вот уже в течении 6 лет расселяется и никак не расселится Этот дом по ул. Перспективной 10 "Б", кв. 125. Куда я только не обращалась и отовсюду одни отписки - ждите!, а как и сколько можно ждать? Дом трещит каждый день всё сильнее. Перекос такой, что входные двери не открыть. Осталось не переселенных жителей человек 15, и сидим, и ждем смерти! Пустующие квартиры все без дверей, завалены мусором. Крысы, бомжи, наркота... Остается только, не дожидаясь, когда Министерство строительства решит все же предоставить нам жилье, которое нам гарантировано Конституцией, наложить на себя руки Я на инвалидности - пришлось ночью вызывать скорую помощь, так дверь так перекосило, что не смогли открыть. Осталась без мед. помощи. Рекомендации врачи давали сыну через дверь. Стационарный телефон отрезан, газа нет Постоянные пожары, убийства в доме. Вот так можно жить?! Одно слово - выживать! Надеюсь очень на Вашу помощь!"

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости