"От 2 до 5": блоггеры обсуждают Большой Содом и ОНФ

889

21 июля 2011, 17:15

Съемочная группа TVSAR.ru совместно с ИА "Взгляд-инфо" подготовили очередной выпуск передачи "От 2 до 5". На этот раз он посвящен реакции блоггеров на вступление в Саратовский ОНФ школы села Большой Содом и сельхозартели "Содомской".

Напомним, после обнародования списков ОНФ некоторые информагентства опубликовали новости с заголовками типа "В Народный фронт вступают все: Сотрудники кладбищ и умственно отсталые", "Фронт прирастает содомитами и слабоумными", "В Народный фронт вошел Большой Содом. Малая Гоморра ведет себя пассивно". Блоггеры тоже особо не церемонились с несчастным селом и ОНФ.

На iPhone и iPad это видео можно посмотреть ЗДЕСЬ

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости