"От 2 до 5": блоггеры обсуждают Большой Содом и ОНФ
21 июля 2011, 17:15
Съемочная группа TVSAR.ru совместно с ИА "Взгляд-инфо" подготовили очередной выпуск передачи "От 2 до 5". На этот раз он посвящен реакции блоггеров на вступление в Саратовский ОНФ школы села Большой Содом и сельхозартели "Содомской".
Напомним, после обнародования списков ОНФ некоторые информагентства опубликовали новости с заголовками типа "В Народный фронт вступают все: Сотрудники кладбищ и умственно отсталые", "Фронт прирастает содомитами и слабоумными", "В Народный фронт вошел Большой Содом. Малая Гоморра ведет себя пассивно". Блоггеры тоже особо не церемонились с несчастным селом и ОНФ.
На iPhone и iPad это видео можно посмотреть ЗДЕСЬ
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

