Перенесена "золотая" гонка СК "Турбина"
21 июля 2011, 11:48
Сегодня во Владивостоке должна была состояться гонка, от которой во многом зависит судьба "золота" в командном чемпионате России по спидвею.
Должны были помериться силами действующий чемпион "Восток" и его главный конкурент – СК "Турбина" (Балаково, Саратовская область). Только эти команды в нынешнем сезоне идут без поражений. Однако в запланированный срок гонка не состоится. Причина – выход лучшего юниора дальневосточников Вадима Тарасенко в финальную часть личного чемпионата мира среди юниоров, первая гонка которого пройдет 24 июля в Пуле (Великобритания).
Гонка "Восток" – СК "Турбина" перенесена на 19 октября и станет по-настоящему золотой.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

