При прокладке канализации найден снаряд от пушки

782

21 июля 2011, 11:17

Сегодня в 08.45 в Саратове ремонтная бригада МУП "Водосток" вновь обнаружила снаряд от 45-миллиметровой пушки времен Великой Отечественной Войны. Боеприпас находился в земле на глубине 40 см.

Примерно в 35-40 метрах от этого места 15 июля при строительстве ливневой канализации на ул. 7-я Нагорная "водостоковцы" обнаружили два аналогичных неразорвавшихся снаряда.

Об обнаружении боеприпаса сотрудники МУП сообщили в МЧС. Прибывшие на место происшествия саперы извлекли и вывезли опасную находку.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости