Вячеслав Володин признан третьим лоббистом в России
22 июля 2011, 10:14
Вице-премьер РФ Вячеслав Володин занял третье место в списке самых эффективных лоббистов за июнь 2011 года. По сравнению с маем, он улучшил свои позиции на 0,04 пункта. Такие данные опубликовала сегодня "Независимая газета".
1-е и 2-е места в рейтинге "НГ" занимают соответственно вице-премьер Игорь Шувалов и руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин.
С 4 по 10 места в списке самых эффективных лоббистов расположились соответственно первый вице-премьер Виктор Зубков, председатель совета директоров "Газпрома" Алексей Миллер, президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин, председатель наблюдательного совета директоров "Альфа-групп" Михаил Фридман, генеральный директор ООО "Газпроминвестхолдинг" Алишер Усманов, генеральный директор и совладелец компании "Базовый элемент" и ОК "РУСАЛ" Олег Дерипаска, портфельный инвестор компании "Gunvor" Геннадий Тимченко.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

