Город может получить 50 миллионов рублей на реконструкцию ЖКХ

603

25 июля 2011, 14:35

Сегодня в Саратовской областной думе состоялось заседание рабочей группы комитета по жилищно-коммунальному хозяйству.

На повестке дня значился один вопрос. Он касался выделения 50-ти миллионов рублей Ртищевскому району на реконструкцию объектов коммунальной сферы. Как пояснили участники совещания, денежные средства будут выделены в этом году в рамках федеральной программы. На следующий год запланирована такая же сумма.

"Вопросы с водоснабжением будут полностью сняты?", - поинтересовался депутат облдумы Леонид Писной.

"По Ртищевскому району - да!", - ответил председатель комитета капитального строительства Саратовской области Вячеслав Миронов.

"Вот это мы дивиденды делаем Заигралову. А он и не знает", - высказался Писной, подразумевая финансирование района, который курирует Юрий Заигралов.

Как оказалось, нормативный акт пока не имеет заключения губернатора Саратовской области.

"Где он опять?", - строго спросил Писной. "По государственным делам...", - обмолвилась представитель главы региона Ольга Павлова.

"Не по личным же...", - продолжила она.

В итоге в проект закона были внесены технические поправки; нормативный акт отправили на лингвистическую экспертизу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости