Олег Грищенко: "Оставьте наши деньги"
25 июля 2011, 10:09
В эти минуты на площадке "Ленинская" в ДК "Техстекло" в Саратове проходит очередной этап праймериз "ЕР".
Ведет мероприятие президент ТПП области Максим Фатеев. Присутствует глава Саратова Олег Грищенко. Он выступил с докладом перед участникам.
"Я попросил бы Вас подойти со всей ответственностью к текущему голосованию. От вашего голоса зависит многое. Вы знаете, Саратов не попадает в очень многие федеральные программы. Вячеслав Викторович один. Этого мало, депутатский корпус должен быть профессиональным, его надо усилить. Новая городская команда делает все возможное, чтобы Саратов стал чистым, зеленым, ухоженным. Чтобы наш город мог иметь нормальное финансирование, нам нужно менять федеральное бюджетное законодательство. Саратов недофинансируется на 60 процентов. Мы должны содержать город на 40 процентов бюджетных поступлений. Нам чужого не надо, вы нам наше оставьте. Оставьте наши деньги", - сказал Грищенко.
Спустя некоторое время к трибуне вышел депутат городской думы Василий Артин. Он рассказал присутствующим о своем желании изменить молодежную политику в городе, поддержке молодых специалистов, заботе о ветеранах ВОВ.
Гордеп превысил регламент выступления, и из зала начали доноситься призывы прекратить доклад. После этого в ситуацию вмешался Фатеев, повторив требования участников праймериз. Только под воздействием зала и президента ТПП Артин остановился.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

