Посетитель городского пляжа остановил движение на мосту
25 июля 2011, 09:22
Вчера около 16.30 один из посетителей саратовского городского пляжа (под мостом "Саратов – Энгельс") обратился к охране солярия. Его обеспокоил подозрительный пакет, оставленный кем-то без присмотра.
Секьюрити вызвали наряд полиции. Движение на мосту приостанавливалось на 20 минут. Это было сделано для оперативного прибытия на место группы кинологов.
В осмотренном пакете ничего подозрительного и опасного не обнаружили. Претензий к проявившему бдительность гражданину правоохранительные органы не имеют. Об этом нашему агентству рассказали в пресс-службе УФСБ.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

