Посетитель городского пляжа остановил движение на мосту

691

25 июля 2011, 09:22

Вчера около 16.30 один из посетителей саратовского городского пляжа (под мостом "Саратов – Энгельс") обратился к охране солярия. Его обеспокоил подозрительный пакет, оставленный кем-то без присмотра.

Секьюрити вызвали наряд полиции. Движение на мосту приостанавливалось на 20 минут. Это было сделано для оперативного прибытия на место группы кинологов.

В осмотренном пакете ничего подозрительного и опасного не обнаружили. Претензий к проявившему бдительность гражданину правоохранительные органы не имеют. Об этом нашему агентству рассказали в пресс-службе УФСБ.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости