Санитарные врачи изъяли партию рыбы

805

25 июля 2011, 15:02

Сотрудники Саратовского Центра гигиены и эпидемиологии совместно с прокуратурой провели рейд по торговым предприятиям. Цель инспекции – выявление фактов реализации некачественных продуктов питания.

Как сообщили в правоохранительных органах, в пятницу на трассе "Саратов-Вольск" у развилки на село Сабуровка-Шевыревка у индивидуального предпринимателя изъято 24 килограмма рыбной продукции.

В ходе проверки продавец не представил необходимые документы на ее реализацию.

В настоящее время образцы изъятой рыбы отправлены на исследование.

Напомним, в прошлом месяце было зафиксировано 7 случаев ботулизма. От этого заболевания скончался 36-летний сотрудник вневедомственной охраны ГУ МВД.

Отравилась семья, употребившая рыбные продукты, купленные на сельхозрынке в поселке Юбилейный.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости