Сотрудники Саратовского Центра гигиены и эпидемиологии совместно с прокуратурой провели рейд по торговым предприятиям. Цель инспекции – выявление фактов реализации некачественных продуктов питания.
Как сообщили в правоохранительных органах, в пятницу на трассе "Саратов-Вольск" у развилки на село Сабуровка-Шевыревка у индивидуального предпринимателя изъято 24 килограмма рыбной продукции.
В ходе проверки продавец не представил необходимые документы на ее реализацию.
В настоящее время образцы изъятой рыбы отправлены на исследование.
Напомним, в прошлом месяце было зафиксировано 7 случаев ботулизма. От этого заболевания скончался 36-летний сотрудник вневедомственной охраны ГУ МВД.
Отравилась семья, употребившая рыбные продукты, купленные на сельхозрынке в поселке Юбилейный.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте















