Без воды осталась резиденция губернатора

630

26 июля 2011, 11:47

Сегодня с 10.00 до 18.00 в Заводском районе Саратова для ликвидации аварийной ситуации ограничено водоснабжение поселков Князевка, Крекинг, улицы Брянская, Акмолинского проезда, Санаторного проезда. В зоне отключения находится поликлиника № 4, сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал".

В результате демонтажа неисправной запорной арматуры с 10.00 до 17.00 приостановлена подача холодной воды по ул. Шелковичная, ул. Свинцовая, ул. Рабочая (частный сектор района "Автовокзал"). В зоне отключения находятся: санаторий "Октябрьское ущелье", резиденция губернатора Саратовской области, судмедэкспертиза, завод "НИТИ-Тесар".

Для устранения аварийной ситуации по ул. Аткарской 66, с 10.00 до 20.00 ограничена подача холодной воды жителям многоквартирных домов по улицам Ст. Разина и Аткарская (на участке от ул. Московская до ул. Рабочая), ул. Московская, ул. Б. Казачья, ул. Слонова, ул. Рабочая (на участке от ул. Ст. Разина до ул. Аткарская).

В зоне отключения находятся роддом №  3, табачная фабрика, стадион "Локомотив".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости